Календарь красоты на 2 — 7 июля

Календарь красоты на 2 — 7 июля

Друзья, идет затменная неделя, поэтому внимательно относимся к своему здоровью, не планируем радикальных изменений внешности, стараемся не делать новых процедур, исключаем уколы красоты. Венера 3 июля входит в знак Рака, а значит мы можем себе позволить больше свободных, балахонистых вещей из натуральных тканей, а имидж должен быть уютным и домашним. Пока Венера проходит по знаку Рака (до 28 июля) — можно и нужно украшать дом, больше заботиться о близких, учиться вкусно готовить 😉

2 — 3 июля — Луна в Раке, повышается эмоциональность и чувствительность. Полезно печь хлеб или другую выпечку для создания особой атмосферы уюта в доме. 
ДА — щадящему питанию, мягкой косметике, маскам для лица и волос, принятию ванны. Пользу принесут увлажняющие кремы, а также — с экстрактом плаценты. 
НЕТ — операциям, исследованию желудка, любым манипуляциям в области груди.

4 — 5 июля — Луна во Льве, повышен творческий потенциал, желание выглядеть ярко, эффектно. 4 июля — избегаем экспериментов с внешностью. 5 июля — не меняем мастера, не делаем новых процедур.
ДА — упражнениям для спины, дыхательным упражнениям, кремам с продуктами пчеловодства (если нет аллергии).
НЕТ — прокалыванию ушей, процедурам мезотерапии, паровым ваннам, чистке лица, избытку соли в питании.

6 — 7 июля — Луна в Деве, повышено трудолюбие, внимательность к здоровью. Хорошо проводить обследование организма, делать покупки товаров для здоровья. 6 июля — хороший день для стрижки, волосы будут здоровее и будут лучше расти; до 13 часов по Москве — хорошее время для посещения косметолога, покупок.
ДА — здоровому питанию, соблюдению режима дня, очистительным процедурам, пилингу, наращиванию ногтей, фитотерапии, мануальной терапии.
НЕТ — пластике живота, гидроколонотерапии, вмешательствам в брюшную полость.

Будьте красивыми!

Ларина Муравьева

Основатель астроцентра "Вселенная любви"

Добавить комментарий